Jaroš Petr (Prag 1859 - 1929 Prag)
Gehöft am Teich, rechts unten signiert und datiert: Petr Jaroš 1922, Öl/Leinwand, 67 x 104 cm, Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
CZK 18.000,-
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |
- Vase auf drei Kugelfüßen, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, 1915
- Brillantsolitär Ring ca. 0,60 ct
- Fritz Blädel *